Что делать, если не прошел практику?

Что делать, если не прошёл практику?

Обратиться за помощью в нашу компанию. В ходе учебной, производственной и преддипломной практики студенты применяют и закрепляют знания, которые приобрели в ходе обучения. Ее предписывается проходить с первого курса. На четвертом или пятом году обучения вводится преддипломная практика. Она длится 1-3 месяца – сроки зависят от ВУЗа.  

Для студентов, которые первый раз направляют на практику, она становится серьезной преградой, чтобы нормально провести каникулы и отдохнуть. 

Если вы пропустили практику и у вас появился долг, в этом нет ничего страшного, его можно закрыть. Для подготовки отчета необязательно сидеть в офисе с 8.00 до 17.00 – быть мальчиком или девочкой на побегушках.

Мы осуществляем грамотное составление дневников практики

Есть несколько рекомендаций по составлению дневников практики. Форму отчета должен предоставить ВУЗ, в котором обучается студент. На отчетности непременно должна стоять печать той организации, где вы «отбывали» практику. Это может быть, к примеру, завод или юридическая фирма. В дневнике вид деятельности студента, проходившего практику, может быть записан, например, так «помощник менеджера по туризму». Кроме печати организации проставляются подписи ответственных лиц. Дневник приобретает легитимный облик. После этого он заполняется и предъявляется в ВУЗе для защиты. Практическая работа обычно расписывается по дням. Не каждый студент захочет с этим заморачиваться. Мало того, что нужно каждый день посещать офис, так еще и подробно отчитываться о проделанной работе.

Что делать если не ходил на практику?

Воспользоваться нашей профессиональной помощью. Мы подготовим вам отчет, договор, характеристику и дневник по практике с приложениями. Это может быть, например, договор купли-продажи, который якобы подготовил студент, обучающийся в вузе на факультете юриспруденции.

Педагоги оценят такой отчет на отлично. Аналогичную оценку выставят и ответственные лица.

что делать если пропустил практику или не ходил на практику

В нашу организацию можно обратиться при необходимости пройти учебную или преддипломную практику. Отчетность будет составлена по всем правилам. Ваш дневник будет иметь титульный лист, содержание, основную часть, введение и заключение. Нам известны все нюансы оформления отчетов по практике для ВУЗов.

В некоторых университетах практика начинается уже после завершения первого курса, даже невзирая на то, что предметов по специальности, по сути, еще не было.

На первых курсах студентов, проходящих практику, можно сравнить с разнорабочими: кто-то делает ремонт на кафедре, а кто-то помогает приемной комиссии в разборе документов.

Более важной и ответственной считается производственная практика. По ее окончанию в обязательном порядке формируется отчет. В его подготовке и помогают наши специалисты.

Теперь вы знаете, что делать, если не пришел на практику и куда обращаться. С нашей помощью вы сможете пройти учебную и преддипломную практику дистанционно, получить грамотно составленный отчет.

Что мы предлагаем?

Мы предлагаем вам оформить дистанционное прохождение практики. Наши специалисты подберут вам походящую компанию, где вас внутренним приказом организации переведут на дистанционное выполнение обязанностей практиканта. Практика не будет ф иктивной, потому что вам на почту будут высылаться реальные задания (для ознакомления в свободное время). 

Стоимость оформления практики 6000 рублей. 

В эту стоимость входит:

  • бесплатный отчет по практике в подарок 
  • оформление подписанных документов по практике (договор, характеристика, дневник, бланк индивидуального задания, титульный лист и т.д.)
  • сопровождение до сдачи 
  • бесплатные корректировки и переподписание документов 
  • подтверждение практики на предприятии (устное и пиьсменное)
  • быстрое оформление заказа за 3 рабочих дня.

Заказать практику

Написать в Whatsapp